+7 701 750 22 44
+7 7172 27 22 44

Компания года в Астане, 2016

2016-2

23 апреля 2016 года состоялось одного из главных событий года для рынка недвижимости Казахстана - VIII-ой Съезд Объединения Юридических Лиц «ОБЪЕДИНЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ КАЗАХСТАНА».

На съезде приняли участие более 100 представителей агентств недвижимости со всего Казахстана.

Съезд риэлторов Казахстана - это профессиональная работа, новые встречи и знакомства, деловые и дружеские связи, которые способствуют повышению уровня риэлторских услуг, духу сплоченности и корпоративности риэлторского бизнеса, что, в свою очередь, способствует формированию правильного отношения к профессии риэлтор.

В рамках съезда были проведены информационные и отчетные мероприятия, а также названы победители Всеказахстанского конкурса «Профессиональное признание 2015 года».

Конкурсная комиссия высоко оценила вклад Агентства недвижимости «EAST HOUSE» в развитие профессионального, конкурентоспособного, рынка риэлторских услуг столицы и по праву присудило первое и единственное место лидера в номинации «Компания года на рынке недвижимости города Астаны в секторе «Продажа элитной недвижимости. Квартиры».

Коллектив Агентства недвижимости «EAST HOUSE» благодарит клиентов и партнеров компании, которые на протяжении длительного времени доверяют нам, верят в нас и позволяют нам расти и развиваться! Вместе Мы реализуем самые высокие цели и добьемся самых высоких результатов!